Liberty Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Liberty Clan » Курилка » Q Q


Q Q

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Ну путь все читают наш флуд)))))

0

32

так и назовать нада раздел))) кланфлуд)))

0

33

Не !!)) тогда будут все пугаться ))) а так пусть захожят и поражаються нашему умению говорить ниочем ))

0

34

точна! ты гений)) пусть заценят наше пространственное мышление)))

0

35

ОО) вы опять сдесь))) Привет!!!))

+1

36

Меня на сервак не пускает((( меня походу дела мобы убили(((

0

37

Да ёпта. Чё за форум, никак с часами не определиться он. Выставил своё время, посмотрел по сообщению - всё норм. Потом заметил, что время не совпадает, изменил на 2 часа. Проверил по сообщению - всё норм. Щас у меня 2 часа ночи, а он опять пишет полночь. ппц.

0

38

Ужас, вы чо тут натворили ? :) Флудеры :р

0

39

сорри что подвела, лаги дебильные( секунд 20 живая, и минут на 5 намертво((( тепреь азйти не могу опять((

0

40

Все хорошо Ра )) некоторые вообще бы пару раз лаганули и ушли в офф, а ты до последнего боролась с лагами!!))) так что ты Умница!!!!!))

0

41

вот вы флудеры, для таких целей есть ICQ. Кстати давайте номерами меняться.
Пожелание Bagy как модератору создай тему закрытую для всех кроме клана, где выложим номера Аски и сотки

0

42

Вообще то такой раздел есть. ;) И Баги хоть и создавала форум но на данный момент не к клану не к его модерации по сути отношения никаокго не имеет.

+1

43

Ваня ты сейчас тут?)

0

44

мм частично

0

45

Я купил 2 СА 12 ))))теперь Ра и Граб с СА будут гонять )

0

46

За сколько ты их купил ? )

0

47

по 50кк))

0

48

Ыы кул ) Если ты не в игре зайди сейчас

0

49

Хотя не, нах.. завтра на работу

0

50

я там)

0

51

KainDarkness написал(а):

Она не была активированна мной ) Вы все после реги перемещаетесь мной в другую группу которая имеет доступ к клановму разделу ) ЭТот по идее видят все зарегевшиеся. А там только члены клана

хм... гм... мм... ну.. в общем будем считать что я читер :D

мурк, либерти:)

Вань, а тебя новенькие не спрашивали что за сумашедая их постоянно рекает?)

0

52

ахаххаха))) Читеры ....ааааа ....спасайся кто может :DDD

+1

53

Оля нет ) Навреное не замечали ) Я сам редко замечаю когда рекают ) ПОтмо уже смотрю опа- рек, опа - фул, абалдеть )

0

54

Всех не пускает на Валю?!) или я один такой недачник))

0

55

Технический перерыв до 12 часов 13.03.08 (

0

56

во-во... блин, вот есть время погамать - в сервак висит, что по еще там придумали, может это долгожданный переход)

0

57

я вчера считала - 6 человек за 20 минут спросили по аське. что с сервом, из них 4 - предположили, тчо переходим на с6 уже)))) а я кофе напилась заранее - Вене помочь собиралась)) на 700 мобоф нацелилась_))) (про баюма ваще даже не говорю))))

0

58

да... верес что-то подводить стал - бился вчера с доступом, но не победил(

0

59

уу..а жаль...вечра весело было....))

0

60

ААаааа! 700 мобаф есть! :) профа есть! меня нет :( работы блин на все выходные :( и потом опять работа работа работа...

Отредактировано veniel (15-03-2008 11:24:14)

0


Вы здесь » Liberty Clan » Курилка » Q Q


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно